Меню сайта
Главная страница Форум Топ сайтов Мониторинг серверов Новости сайта Каталог файлов Галерея

Наш опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 204

Мини профиль
Логин:
Пароль:

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Combat Training в Call of Duty: Black Ops
20:26
Combat Training в Call of Duty: Black Ops
У игроков возникло много вопросов по поводу режима «Боевая подготовка» . Сейчас мы постараемся на них ответить и прояснить ситуацию. Этот мод позволяет вам играть с "электронными" противниками. Данное нововведение идеально подойдёт для тех, кто ранее не играл в мультиплеерные шутеры. Работник студии Treyarch ответил на несколько вопросов на форуме. Он начал с того что, режим «Боевой подготовки» будет требовать наличия интернет соединения для XBOX Live и PSN. Мод будет включать в себя систему рангов Call of Duty: Black Ops.


Этот режим и не будет поддерживать списки лидеров и контракты, но позволит вам открывать многие «Испытания» в ходе игры. В режиме «Боевой подготовки» вы начинаете игру с 1 уровня. Но это не значит, что достигнув 40 уровня, вы будете такого же в мультиплеере. Это 2 разных системы. Этот режим игры позволит вам осмотреть карты, поискать ныки, баги, опробовать оружие и так далее. Вы сможете попрактиковаться в навыке стрельбы и наработать скилл. Vahn ответил нам, что режим будет доступен как для одиночной игры (имеется ввиду Вы и "ИИ" противники), так и для игры с друзьями. Если у вас есть Интернет, то у вас есть несколько вариантов игры: Публичный сервер = Ранговая система. Получение опыта и COD Points. Денежные матчи (Wager Match) = Отсутствие уровней. За бой вы не получаете опыт, только COD Points. Создание класса не поддерживается все классы предопределены. Боевая подготовка = Ранговая система (ведётся отдельная статистика от Публичных серверов). Приватная игра = аналог «Закрытой игры» из Modern Warfare 2. Также рассказали немного про split screen. Он будет поддерживать до 4 игроков, хотя это зависит от режима и настроек сервера. Человек играющий с вами может зайти, как со своего аккаунта, так и через гостевой вход. Ваш друг в игре будет состоять в группе с вами. Помимо интернет игры, есть ещё 2 варианта: * Split-Screen = поддержка до 4 человек. Нет уровней. Всё оружие и перки разблокировано. * LAN Party/System Link = Нет уровней. Всё оружие и перки разблокировано.
Просмотров: 1613 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GeorgeHag  
0
Ну честно ничем не цепляла, ощущение было что сел играть в гта3, только с новой графой. По большей части, приход такого "нахаленка" означает только одно - в вашей жизни скоро наступит переломный момент. Просто вышло такое совпадение. Иллюзия мирового значения личности. Районный детектив спокойно роется в делах британского ГБ - как другой районный детектив Фойл рылся в его заграничных операциях во время войны.
http://www.cd-lasallemaravillas.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=28747
http://matveifoto.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=289070
http://blog.afrucat.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=23343
Сегодня самые захватывающие баталии развиваются во время многопользовательских сеансов в Сети. Знак зодиака мужчина Телец от А до Я! Как видно по фамилиям, почти все они — выходцы из центральной азии. Тэобический символический календарь описывает градусы (сутки) приближенно к реальной жизни. Более важное, частичное солнечное затмение 14 февраля 1953 года в 4 часа 10 минут московского времени, не видное на широте Москвы.
http://www.arpce.net/component/k2/itemlist/user/649433

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск



Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Powered by YozeF © 2010
Хостинг от uCoz© 2024